«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» — Превью и прогноз 08.07.2022

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы», вероятно, одна из команд, на которую стоит обратить внимание в этом сезоне. После ужасной кампании 21/22, когда у «Юнайтед» было три разных менеджера, клуб остановился на Эрике тен Хаге.

Голландский тактик, несомненно, изменил структуру клуба, восстановил дисциплину и привил футболистам атакующий футбол.

Однако его ограничивает нехватка качественных игроков на ключевых позициях. Их погоня за Френки Де Йонгом из «Барселоны» была серьезно подорвана и не что иное, как смущение.

Им также нужны варианты в атакующих зонах, так как нет гарантий того, что Криштиану Роналду останется в клубе. Сообщается, что сделка по подписанию Бенджамина Сеско из «Зальцбурга» находится в стадии разработки.

Если «красные дьяволы» хотят избежать такого же позора, как в прошлом сезоне в матче против «Брайтона», им, безусловно, нужно сиять ярче своих гостей.

Брайтон

Грэму Поттеру удалось превратить команду из посредственной в жестокую единицу. Вершина его успехов в прошлом сезоне была в этом же противостояние, но на стадионе «Амекс».

«Брайтон» полностью переиграл и уничтожил своих гостей энергичным атакующим футболом и надежной игрой в обороне.

В начале этого сезона Поттер останется без своего звездного полузащитника Ива Биссума, который совершил желанный переход в «Тоттенхэм» примерно за 26 миллионов фунтов стерлингов.

Тем не менее, этот матч не должен быть слишком страшным для «Брайтона», но они должны помнить, что им предстоит столкнуться с совершенно другой и мотивированной командой «Манчестер Юнайтед».

Прогноз

Манчестер Юнайтед 3-1 Брайтон

Тотал голов в матче 2.5 больше

Азиатская фора Манчестер Юнайтед (-1)

Читать:  Лестер Сити VS Фулхэм - 04.01.2023 Дачники планируют одержать третью победу подряд

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *