Лестер Сити – Брентфорд Превью и прогноз – 08.07.2022

Лестер

В прошлом сезоне «лисы» выступили ниже номинала по их собственным новым высоким стандартам, и они надеются поднять эти стандарты еще выше, когда начнется новый сезон. Чтобы дать толчок началу сезона, «Лестер» приветствует Брентфорда на стадионе Кинг Пауэр.

«Лестер» — один из немногих клубов в Европе, которые еще не завершили свою трансфеную кампанию, и это очень беспокоит Брендана Роджерса и его тренерский штаб. Вместо того, чтобы приобретать игроков, они даже находятся на грани потери. Голкипер Каспер Шмейхель уже перешел в Ниццу. В других местах таких игроков, как Джеймс Мэддисон и Уэсли Фофана, теперь рекламируются как возможные переходы в «Ньюкасл» и «Челси» соответственно.

Если они хотят что-то получить от этой игры, они должны сохранить своих звезд. Игра против Брентфорда будет совсем не легкой.

 

Брентфорд

«Пчелам» предстоит еще один сезон в высшем английском дивизионе. Их волнующие атакующие выступления в последний раз вызвали огромную похвалу и уважение со стороны экспертов и болельщиков.

Томас Франк, ранее подписавший контракт с Кристианом Эриксеном бесплатно на вторую половину прошлого сезона, будет разочарован, увидев, что датчанин решил перейти в «Манчестер Юнайтед» даже после прекрасного времени в клубе.

Однако клуб уже работает над его заменой. Согласно сообщениям, клуб согласовал плату в размере 17 миллионов фунтов стерлингов за соотечественника Эриксена Миккеля Дамсгаарда из «Сампдории».

В их первом матче они отправятся в Лестер, на непростую проверку своего характера.

 

Прогноз

Лестер 2-2 Брентфорд

Тотал голов в матче 2.5 больше

Азиатская фора Брентфорда (+1.5)

Читать:  Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас - 30.09.2023

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *