Фулхэм VS Вулвз: Белые продолжают настоящую борьбу за Европу

Прогноз

Фулхэм 2-1 Вулвз

Ключевые заметки

• Фулхэм обыграл Брайтон на стадионе Амекс. Позднего гола Соломона во втором тайме оказалось достаточно, чтобы вырвать три очка в очень напряженной игре.
  • “Волки” проиграли дома “Борнмуту” со счетом 1:0 благодаря голу Джеймса Тавернье на 50-й минуте.

Гид по форме

Фулхэм – WWDLL

Волки – LWWLW

Факты о матче

• Это очень напряженный матч, обе стороны не забивали больше одного гола в пяти последних встречах.
  • “Фулхэм” не знает поражений в трех матчах, и победа в этом матче позволит ему претендовать на европейский футбол.

Ключевые игроки, на которых стоит обратить внимание

Жоао Палхинья

Португальский полузащитник является яггернаутом в центре полузащиты и играет ключевую роль в успехе своей команды.

Даниэль Поденсе

Быстрый вингер не смог помочь своей команде избежать поражения дома в прошлый раз, но здесь он может прибавить и изменить ситуацию

Читать:  Ньюкасл против Борнмута - 17.09.2022