Тоттенхэм – Саутгемптон Превью и прогноз – 08.06.2022

Тоттенхэм

Антонио Конте подтолкнул руководство «Тоттенхэма» к огромным инвестициям в приобретение новых игроков в это летнее трансферное окно. Такие игроки, как Ив Биссума, Иван Перишич и другие, будут стремиться сыграть главную роль в своем дебютном матче в Премьер-лиге.

Чтобы разжечь их стремление к последовательному попаданию в четверку лучших или потенциальному титулу, они принимают Святых в потенциально интересном матче.

Сон Хын Мин также войдет в новый сезон с полной уверенностью после того, как в прошлом сезоне получил «Золотую бутсу» вместе с Мо Салахом. Южнокореец забил 23 гола и сравнял счет с египтянином. Его напарник Гарри Кейн также постарается развеять свои августовские страхи, приветствуя «Саутгемптон» на переулке «Уайт Харт».

 

Саутгемптон

В этом сезоне «Святые» постараются избежать очередного провала в лиге, в отличие от того, как они чуть не капитулировали и оказались на неизведанных территориях в прошлый раз. Они начинают свою кампанию с враждебной поездки в Северный Лондон, чтобы сразиться с Антонио Конте и «Шпорами» в захватывающем противостояние.

«Саутгемптон» сделал несколько хороших подписаний в это трансферное окно, и такие игроки, как Джо Арибо, будут стремиться перенести его предсезонное мастерство в лигу.

Ральф Хазенхюттль, несомненно, будет настаивать на новых подписаниях до окончания трансферного окна, поскольку того, что у них есть сейчас, может оказаться недостаточно. Им, безусловно, понадобится больше, чем штрафные удары Джеймса Уорда-Проуза, чтобы пройти этот потенциально сложный сезон.

Они предпримут еще одну попытку сохранить свой статус в Премьер-лиге, пытаясь противостоять «Тоттенхэму» на их территории.

 

Прогноз

Тоттенхэм 3-0 Саутгемптон

Тотал голов в матче 2.5 больше

Азиатская фора Саутгемптона (+1)

Читать:  Лутон - Борнмут - 06.04.2024

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *